-5/12+3/8= ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатов Никита.

Ответ:-0,416666667 или -1/24(одна двадцать четвёратая)

Пошаговое объяснение:вот так,

Отвечает Щедриков Виктор.
-5/12+3/8=-10/24+9/24=-1/24