Восемь наборов красок стоят 720 тг. Ск. стоят 4 таких набора? условия и решения​


Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.

Ответ:

360

Пошаговое объяснение:

1) 720:8= 90 ТГ. стоит 1 набор

2) 90 *4= 360 ТГ стоит 4 набора

Отвечает Lis Denis.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 наборов = 720 тг

4 набора= ? тг

1) 720 : 8 = 90 (тг) - стоит 1 набор

2) 90 * 4 = 360 (тг) - стоят 4 набора

Ответ: 360 тг