Ирина и Николай собирали яблоки для пирога. По рецепту, для приготовления яблочного пирога, ребята

использовали 35 яблок. Сколько собрал каждый из них, если Ирина собрала на 3 яблока больше?СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Сема.

Ответ:

Решение: 35-3=32

32:2=16

16+3=19

Ответ: 19яб. Ирина, 16яб. Николай

Удачи!:)

Отвечает Хачатрян Нарек.

Ответ:

35 - 3 = 32.

32 : 2 = 16.

16 + 3 = 19 яблок ( собрала Ирина )

проверка : 19+16 = 35 яблок.

Ответ : Ирина собрала 19 яблок , а Николай 16.