В книге 450 страниц прочитали 5/9 всей книги. Сколько ещё осталось прочитать


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

Ответ:

200 стр.

Пошаговое объяснение:

450*(1-5/9)=450*4/9=200 стр.