Розкласть на множники 5-5а² та 4а²-0,49


Ответы на вопрос

Отвечает Хальясмаа Аллан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-5a^2= -5 (a-1)(a+1)

4a^2-0.49=0.01 (20a-7)(20a+7)