Розв'язати рівняння: (2,37 + x) - 7,3 = 2,77.


Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Николь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2.37+x)-7.3=2.77

2.37+x=2.77+7.3

X=10.07-2.37

x=7.7