18 кг 470 г + 6 кг 600 г 5 км 600 м - 3 км 800 м 75 грн 60 коп. - 38 грн 80 коп. =​


Ответы на вопрос

Отвечает Мақсат Нұрлыбек.

Ответ

1)18470+6600=2570025700гр=25кг700гр

2)5600-3800=1800= 11км800м

3)7560 - 3880 = 3680 коп = 36 грн 80 коп

Пошаговое объяснение:

рад был помочь