3.26.Найдите площадь треугольника по трём его сторонам: 1) 2 см; 3 см; 4 см; 3) 5 м; 7 м; 9 м; 4) 5

дм; 5 дм; 6 дм. Помогите пожалуйста! Надо подробно с решением! Если что, вот ответ но это просто ответ а мне нужно решение! 1) корень 8,4375 (см2), 3) 5,25 корень 11 (м2), 4) 12 (дм2), {пж решение}

Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)a=2 в=3 с=4 ,полупериметр р=9/2=4,5

площадь треугольника = корень

квадратный из произведегия

р(р-а)(р-в)(р-с)=4,5×2,5×1,5×0,5=

=кор.из8,4375