Продавец продал ⅐ часть рулона ткани. Сколько метров ткани продал продавец, если в рулоне был(-о)

56м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Ярослав.

Ответ:

он продал 8 м ткани

Пошаговое объяснение:

1/7*56 = 56/7 = 8(м)