13(2x−5)−8(22+12x)=−73 (Даю 30 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.

Ответ:

8,4

Пошаговое объяснение:

26x-65-176-6x= -73
20x-241= -73
20x=241-73
20x=168
x=168/20
x=8,4