Помогите 3-22 3*51 12-65 20+798


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

-19; 153; -53; 818

Пошаговое объяснение:

3-22=-19

3*51=153

12-65=-53

20+798=818

Отвечает Матюсов Данил.

Ответ:

1. -19

2. 153

3. -53

4. 818