Найдите значение выражения 798 *349-798*249; Ребята помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Настя.
798*(349-249)=79800
1) 349-249=100
2)798*100=79800
Отвечает Стромов Алексей.
Выносишь 798 за скобку получаешь
798(349-249)=79800