Произведение чисел 4 и 7 увеличьте на 10 у меня диктан пж помогите срочно даю 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4 * 7) + 10 = 28 + 10 = 38

Отвечает Монахова Полина.
ОТВЕТ:38
4·7+10=38
Думаю правильно