Запиши выражения и найди их значения: а) из разности чисел 48 и 9 вычесть 10б)к сумме чисел 38 и

6 прибавь 10.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Никита.

а) (48 - 9) - 10 = 39 - 10 = 29

б) (38 + 6) + 10 = 44 + 10 = 54

Всё ведь очень просто ^^

Отвечает Буланова Рано.

а) (48-9)-10=39-10=29

б) 38+6+10=54