Плиз помагите с математикой 2*2*1*4*:7 даю 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.

Ответ:

2.28571

Пошаговое объяснение:

2*2=4

4*1=4

4*4=16

16:7=2.28571

Отвечает Ерёмшина Алиса.

Ответ:

Будет 2.2 вотттттттттт