3. С одного поля собрали 65,88 т овса, ас другого- на 3,8 т меньше. СкольКо всего тонн овса собрали

с двух полей? Решение с десятичными дробями помогите у меня сор

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.

Ответ:

127,96

Пошаговое объяснение:

1)65,88 - 3,8 = 62,08(т) - со второго поля

2)65.88 + 62,08 = 127,96(т) - с двух полей

Отвечает Бовкун Назар.

Ответ: 127,96 тонн

Пошаговое объяснение:

1) 65,88 - 3,8 = 62,08 (т) - собрали овса со второго поля

2) 65,88 + 62,08 = 127,96 (т) - овса собрали с двух полей