Помогите срочно !!! Найдите несократимую дробь , равную дроби а)25\100 б)48\56 в)75\125 г)108\144

д)600\720 е)100\1000 ж)350\1000 З)250\1000 И)320\6400 К)800\1000 ДАМ 25 БАЛЛОВ СРОЧНО ПЖ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Даня.

25/100=1/4

Ответ:

 \frac{48}{56}  =  \frac{48 \div 8}{56 \div 8}  =  \frac{6}{7} \\  \\  \frac{75 \div 25}{125 \div 25}  =  \frac{3}{5}  \\ \\  \frac{108 \div 12}{144 \div 12}  =  \frac{9 \div 3}{12 \div 3}  =  \frac{3}{4}  \\

Пошаговое объяснение:

 \frac{600 \div 120}{720 \div 120}  =  \frac{5}{6} \\ \\  \frac{100 \div 100}{1000  \div 100}  =  \frac{1}{10}  \\ \\

 \frac{350 \div 50}{1000 \div 50}  =  \frac{7}{20} \\ \\  \frac{250 \div 250}{1000 \div 250}  =  \frac{1}{4}

 \frac{320 \div 320}{6400 \div 320}  =  \frac{1}{20} \\ \\  \frac{800 \div 200}{1000 \div 200}  =  \frac{4}{5}