Если 1 день = 1000 лет, то чему равно одна секунда?


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Карина.

Ответ:

0.0115740741 лет

Пошаговое объяснение:

1000:24=41.6666667лет(в одном часу)

41.6666667:60=0,694444445лет(в минуте)

0,694444445лет:60=0.0115740741лет(в секунде)

Отвечает Узун Ульяна.

Ответ:

1 денб=10000 лет=24*3600=96400 сек. Тогда 1 сек=1000/86400=0,0116 лет.