СРОЧНО,помогите решить! |22|*|-0,5|-|-7|=


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 22 * 0,5 - 7 = 11 - 7 = 4

Отвечает Дроздова Аня.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

22*-0,5-7=4

надеюсь правильно