4. Розв'яжіть рівняння –4³/⁷– х = -4⁵/¹⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4 3/7-x= -4 5/14

x= 4 5/14-4 3/7

x= 61/14-31/7

x=61/14-62/14

x= -1/14