Вычислите периметр квадрата, если длина одной стороны равна 21,7 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

Ответ:

21,7*4=86,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевченко Галя.

Ответ:

У квадрата по свойству всё стороны равны.

Периметр сумма всех сторон

Р= 21,7*4= 86,8 м