536+342-73*4. 658-127*3+681 помогите это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Свирин Юра.

Пример 1
536 + 342 - 73 * 4 = 586
1) 73 * 4 = 292
2) 536 + 342 = 878
3) 878 - 292 = 586
Пример 2
658 - 127 * 3 + 681 = 958
1) 127 * 3 = 381
2) 658 - 381 = 277
3) 277 + 681 = 958

Отвечает Валеев Ислам.
1)292
2)878
3)586
2 пример
245
312