Найдите отношения отрезков MV и CD если их длины соответственно равны 12 см и 18 см СРОЧНО

ПОМОГИТЕ 25 баллов дам​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

MV/CD= 12/18 = 2/3 = 2 : 3

Отвечает Терехов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 : 18 = 12/18 = 2/3

Отношение равно : два к трём

2 : 3