Тендеу 9,1у+7,8-0,5=15,142+11,4у скажите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тереховский Арсений.

Ответ:

9,1y+7,3=115,142+11,4y

9,1y-11,4y=15,142-7,3

-2,2y=7,842

y=-3921/1150

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

9,1у+11,4у=7,8-0,5+15,142

20,5=22,442

какавкакая то фигня блин

Пошаговое объяснение: