Вычислите 56 и -90 -678и -234 -6.94-6.7 0.4-.08 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджега Вікторіка.

Ответ:

1)56-90=-34

2)-678-234=-912

3)-6,94-6,7=-13,64

4)0,4-0,8=-0,4

Пошаговое объяснение:

это правильно:)