В классе 25 детей сегодня 15учиников ходят в кружок по рисованию и на английский 5 детей сколько

детей ходят на кружок по математике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мех Влада.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

25-5-15=5

Отвечает Олейникова Анютик.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1)25-5=20

2)20-15=5

ответ:5 детей ходит на кружок математики