14z-13,5z=1,2855z=?СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

Ответ:

14z - 13.5z = 1,2855

0.5z = 1,2855

z = 1,2855/ 0.5

z = 2.571

Отвечает Береснева Яна.

Ответ:

ответ z=2,571 вот решение

Пошаговое объяснение:

14z-13,5z=0,5z

0,5z=1,2855

разделить обе стороны уравнения на 0,5

z=2,571