Задание 3.Реши уравнения x+(17×3)=72​


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Александра.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

x + (17 \times 3) = 72 \\ x + 51 = 72 \\ x = 72 - 51 \\ x = 21

УчихаСаске \\

Отвечает Кривенко Глеб.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

x+(17*3)=72

x+51=72

x=72-51

x=21