Свинья привязана цепью длинною 8.9 м какая площадь доступна ей


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

Ответ:

Удачи!

Пошаговоеобъяснение:

S = πr² = π *8,9 ² = 79,21π м²

Отвечает Боранбай Диана.

Ответ:

248.7194 м^2.

Пошаговое объяснение:

Свинья может перемещаться по кругу, радиусом которого будет длина цепи. Формула площади круга: S = π × r^2.

S = 3,14 * 8,9^2 = 3,14 * 79,21 = 248.7194 м^2.