Крестьянин купил корову,козу,овцу и свинью,заплатив 1325 рублей. Коза,свинья и овца вместе стоят

425 рублей, корова,свинья и овца стоят вместе 1225 рублей,а коза и свинья вместе стоят 275 рублей. Найдите цену каждого животного.

Ответы на вопрос

Отвечает Голяев Никита.
1 1325-425=900руб корова
2 1325-1225=100руб коза
3 275-100=175 руб свинья
4 1325-900-100-175=150 руб овца