Туристы шли лесом 24 км. Это составило 2/6 Длины их маршрута. Какова длина всего маршрута?


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Никита.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

24*6/2=72 км длина всего маршрута

Отвечает Гусейнова Айтена.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

24-это 2 части

24:2=12(км) 1часть

12×6=72