3. Решите уравнения: а) 2,6(х - 2) = 1,6(х - 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Алла.
2,6х-5,2=1,6х-6,4
2,6х-1,6х=-6,4+5,2
х=-6,4+5,2
х=-1,2