В саду Маша собрала в первый день 110,8 кг, во второй – на 14,2 кг больше, чем в первый, в третий

день – на 43,6 кг меньше, чем во второй. Сколько килограмм яблок собрала Маша за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Юлія.

Ответ:

317.2

Пошаговое объяснение:

110.8 + 14.2 = 125

125 - 43.6 = 81.4

110.8 + 125 + 81.4 = 317.2

RinegannSasuke

Отвечает Махонина Юлия.

Ответ:

317.2

110.8 + 14.2 = 125 \\ 125 - 43.6 = 81.4 \\ 110.8 + 125 + 81.4 = 317.2