Сделай чертёж к задаче, запиши формулу, решение и ответ. Два автомобиля выехали одновременно из

одного и того же пункта в противоположных направлениях. Скорость первого автомобиля 80 км/ч, скорость второго 60 км/ч. Какое расстояние будет между автомобилями через 6 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.
80×6=480км(первого автомобиля)
60×6=360км(второго автомобиля
480+360=840км
Ответ:840км будет через 6 часов