Пожалуйста решите: 260 пирожков разложили в 4 одинаковых коробки.Сколько таких пирожков в 112

коробках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Відповідь:

7280

Покрокове пояснення:

260/4 = 65 (в одной коробке)

112*65 = 7280