Решить уравнение х:4=470-400


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Светлана.

Ответ:

х:4=470-400

х:4=70

х=70*4=280

х=280

280:4=470-400

Пошаговое объяснение:

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА

Можно лучший ответ пожалуйста