Длина прямоугольника 16см, ширина - 5см. Стороны этого прямоугольника уменьшили на 5см. Найди

периметр полученного прямоугольника. Как решать то ??!! Ваще не понимаю. Помогите пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Никита.

Ответ:

22см

Пошаговое объяснение:

16-5=11

5-5=0

(11+0)×2=22

Отвечает Тихий Антоха.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

ширина=5-5=0

длина=16-5=11

периметр=11+11+0+0=22