Х:4=470-400 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.

Ответ:

x:4=70

x=70*4

x=280

280:4=470-400

Отвечает Джумадилова Диляра.

X1=280

Решение:

x/4= 470-400

x/4=70

x = 70 / (1:4)

x = 280