9)(-4×3+4×(-2)+15-(56÷8×7)×6x13=​


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

-12-8+15-49*6*13= -12-8+15-3822= -3827

Пошаговое объяснение: