Помогите пожалуйста 3,4x-4,6=2,3x+2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ясеницкая Лиза.

ОПошаговоеошаговоеэошаговоеэобъяошашаго

3,4x - 4,6 = 2,3x -2,4

3,4x - 2,3x = 4,6 - 2,4

1,1x = 2,2

x = 2,2 : 1,1

x = 2