120+50=? 1+5=62+5=70+?=0120+50=670​


Ответы на вопрос

Отвечает Цопанов Георгий.

Ответ:

1) 170

2) 6

3) 7

4) 0

5670

Пошаговое объяснение:

120+50=170

1+5=6

2+5=7

0+0=0

120+50=670