Какова площадь поверхности куба, ребро которого 12 см? Найди также сумму длин всех его рёбер.


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Кристина.

12*12=144см² площадь одной стороны куба
144*6=864см² площадь всей поверхности куба

12*12=144см  сумма длин всех его рёбер