Найдите значения выражения 7|a|-|3b|-5|c|+|d|, если α=-10,5; b=2,1; c=-1,8; d=8,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Лотина Настя.

Пошаговое объяснение

  • 7*10-(3*2)-5*1+8=70-6-5+8=59+8=67
  • 7*5-(3*1)-5*8+5=35-3-40+5=72+5=79