|x-15|=7 допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шую Галя.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:15+7=22

Отвечает Ткачёва Юля.

Пошаговое объяснение:

1) x-15=7

x=22

2) x-15=-7

x=8