Помогите пж решить ещё одну задачу Задача: Клара купила пирожок за 35 рублей и две пиццы. Сколько

рублей стоит пицца, если Клара заплатила за всё 125 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Камоско Анастасия.

Ответ:

1) 125-35=90

2) 90:2=45

пицца стоит 45рублей

Отвечает Пайнс Артём.

Посчитаем сколько стоят 2 пиццы вместе.

125-35=90 руб

Чтобы узнать сколько стоит одна пицца, надо поделить на 2.

90/2=45 руб

Ответ. Пицца стоит 45 руб