28. Найди ошибки в 376 - x= 7.9 х = 376 + 63​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Артём.

Ответ:

376-x=7×9

x=376+63 ошибка: знак "+"

-х=63-376

х=376-63

х=313

376-313=7×9

Пошаговое объяснение: