2. При каких значениях X данное уравнение 3, 4x - 4,6=2.3x+2.4 имеет 1 (36) СРОЧТО ДАЮ 100 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3, 4x - 4,6=2.3x+2.4

3,4х -2,3х = 2,4 + 4,6

1,1х= 7

х= 7 : 1,1

х= 7 : 1 1/10

х= 7 : 11/10

х= 7 * 10/11

х= 70/11