1. Найдите разность прогрессии А)19 18 17 16 15… б)-8 -6 -4 -2 0 Б) 3 7 11 15 12


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)19 18 17 16 15 ... d=18-19=-1

2) -8 -6 -4 -2 0 d=-6- (-8)=2

3) 3 7 11 15 19 d=7-3=4