Помогитее 5×4+1=? помогитееееееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Валерия.

Ответ:

5×4=20

20+1=21

Ответ: 21.

Отвечает Никулин Дмитрий.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

1) 5*4= 20

2) 20 + 1 = 21

Первое делается умножение