Летая обычным способом, я за 6 минут пролетаю 12 километров. Похоже, что скорость сверкающего

дракона в 8 раз больше моей. Сколько времени у меня уйдёт лететь до Зачарованного леса, до которого 320 киломеров, если я научусь летать с той же скоростью, что и летящий вперёд хвостом дракон. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

12÷6=2(мин)за 1 км

320×2=640(мин)за 320 км

Пошаговое объяснение:

640 км